СТО Российские Ипподромы, Индивидуальные занятия конным спортом, Москва

+7 (964) 648-83-56
г. Москва, Беговая 22, 9

О компании

Приглашаем на занятия по верховой езде на лошади и пони. Занятия проходят индивидуально, к каждому всаднику свой подход. Занятия проходят в тёплую погоду на улице, в холодную в манеже. У нас лошади все обученные регулярно выступают на соревнованиях. Удобное расположение 5 минут от метро беговая или Белорусская. Также у нас вводятся занятия для истинных леди, занятия в дамском седле.
Езда в дамском седле это достаточно безопасный и практичный способ езды, позволяющий наслаждаться ею и в юном, и в преклонном возрасте - долго после того, как ее оставят женщины, ездящие в обычном седле. В Англии нередко встретишь амазонку за 70, которая принимает участие в конной охоте. При наличии базовых навыков верховой езды любая всадница уже на первом занятии в дамском седле может освоить рысь и даже галоп. На освоение азов потребуется в среднем не больше пяти-шести уроков. Это благородно и элегантно, показатель определенного статуса. Недаром на протяжении веков так ездить могли себе позволить только коронованные особы и аристократки.
И это просто удобно: ведь дамское седло было изобретено именно для женщин и на протяжении веков дамы ездили так, потому что именно так им было наиболее комфортно.

Специализации

Конные клубы, Ипподромы, Товары для конного спорта
Оставить отзыв

Отзывы

Организация СТО Российские Ипподромы, Индивидуальные занятия конным спортом вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов